4 °C

Все на турники!

Юлия Баева (Редактор)

23 апреля на спортивной площадке кампуса ДВФУ пройдет первая совместная тренировка по street workout. Советуем не оставаться в стороне, а прийти размяться на свежем воздухе и проверить свои силы в соревнованиях по подтягиваниям.


 
Street workout включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках. Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитие силы, выносливости, гибкости, координации движений.
 
На спортивной площадке кампуса ДВФУ неравнодушными к уличному спорту ребятами организуется комплексная тренировка тела для всех желающих вне зависимости от уровня подготовки. А также состоятся соревнования по подтягиваниям на турнике. Мероприятие пройдет под хорошую музыку в компании сильных и позитивных ребят, готовых всегда помочь и научить чему-то новому.
 
«Наше мероприятие стоит посетить, если вам интересен спорт, и в частности тренировки под открытым небом, — пояснил один из организаторов тренировки Никита Куцый.Далеко не у всех есть деньги и желание ходить в тренажерные залы, а спортивные площадки находятся практически в каждом дворе. Наше мероприятие поможет начать заниматься тем, кто давно хотел начать. Мы покажем базовые принципы тренировок, как должна выстраиваться тренировка, основные упражнения. Для более опытных ребят это просто отличный способ провести время в компании единомышленников. Целевая аудитория — новички и любители, но мы очень рады будем, если придут и опытные спортсмены».
 
Что может быть лучше тренировки на свежем воздухе? Только тренировка на свежем воздухе в хорошей компании :) . Если кто-то не знает, как добраться до места события, прилагаем карту.
 

 


 
Что? Открытая тренировка по street workout.
Где? Спортивная площадка в кампусе ДВФУ.
Когда? 23 апреля 2016 года.
Во сколько? В 14.00.
 


 
Организаторы мероприятия — коллектив «Дворовый Спорт в Приморском Крае» совместно с территориальным отделением РАСНО (Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования) в ДВФУ при поддержке Студенческого спортивного клуба ДВФУ.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!