6 °C

Трейсеры Уссурийска провели открытую тренировку

Юлия Баева (Редактор)
Павел Позняков (Фото)

11 июня состоялась открытая тренировка на свежем воздухе по фрирану и акростриту. Погода не порадовала теплом, но это не помешало самым преданным поклонникам направлений встретиться, показать отборные трюки и здорово провести время.

На этот раз потренить пришли десять спортсменов. Выбраться на улицы города из душных залов, пофантазировать, поэкспериментировать с элементами было круто. Ребята стартовали от здания Сбербанка, перемещались к кинотеатру, не упускали дворы и подворотни. Видеть в привычных местах возможность для реализации необычного трюка или комбинации — бесценно.

«Потренировались очень хорошо! Некоторые ребята выдавали очень жесткие вещи, но были и те, кто стеснялся. У прохожих наша компания вызывала интерес, никто не гонял, просто люди наблюдали за нами», — рассказал организатор тренировки Павел Позняков.

Эти ребята любят движение, они не стоят на месте, развиваются, крепнут и растут. Неудивительно, что на них обращают внимание. Такие штуки дерзкие вытворяют J. К их пока немногочисленной команде может присоединиться любой желающий. Здесь примут и поделятся опытом. Здоровые дух и тело, отличное настроение обеспечены после тренировок и успехов.

Своими впечатлениями от встречи поделился трейсер из Уссурийска Константин Ким:

«Тренировка прошла на высшем уровне. Было все очень круто, интересно и весело. Просто в Уссурийске впервые за несколько лет такое мероприятие проводится, и хочется еще. Очень много пространства для воплощения каких-то своих идей, элементов. Плюс я считаю, что смена места тренировок влияет на уровень. Такие тренировки надо проводить почаще, может быть, к нам еще кто-нибудь присоединится. Делиться опытом всегда полезно: получаешь стимул к тренировкам». 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...