14 °C

Slenergy на Дальневосточном МедиаСаммите

Юлия Баева (Редактор)

9-го и 10 июня в кампусе ДВФУ состоится третий Дальневосточный МедиаСаммит. Мероприятие поистине крупномасштабное и высокоуровневое. И мы не можем его пропустить. Приглашаем всех желающих посетить презентацию проекта и отметиться у нашего стенда. Будет интересно!


Дальневосточный МедиаСаммит — это отраслевая конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий. МедиаСаммит предоставит участникам возможность обсудить существующие проблемы деятельности средств массовой информации, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, подискутировать с коллегами из Приморья и Дальневосточного федерального округа, обменяться опытом с представителями иностранных СМИ, а также поучиться у признанных российских экспертов.

Проект «Slenergy — портал яркого спорта» будет представлен в разделе «Коммуникации в спорте (спортивная журналистика)» 9 июня в 16.30 в аудитории D502. Посетить презентацию может каждый желающий. Чтобы стать участником саммита, необходимо пройти предварительную регистрацию тут или зарегистрироваться на месте с 8.30 до 10.00 в корпусе B. Вход свободный.

Кроме этого, в рамках проведения МедиаСаммита в оба дня будет работать выставка проектов на пятом уровне в корпусе B. На ней будет представлен и наш красивый стенд с пуфами, экраном, водой и раздаточным материалом. А также организована интерактивная игра «Сноуборд» на Xbox за подарки от Slenergy и главный приз турнира.

Приходите знакомиться, играть и узнавать больше о портале яркого спорта! До встречи!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!