2 °C

День рождения «Сам Себе Велосипед». Ролик готов!

Юлия Баева (Редактор)
Леонид Сидоренко (Видео и монтаж)

К сожалению, день рождения только раз в году. Команда «Сам Себе Велосипед» свой празднует так, чтобы впечатлений хватило до следующего. Было действительно очень круто! Уже ждем следующее мероприятие в исполнении ребят, а пока смотрим наш видеоотчет.

Знаете, что самое главное во всем, что делает команда «Сам Себе Велосипед»?! Это любовь и вера в идею. Они действительно кайфуют от своей ежедневной деятельности и вдохновляют окружающих на личные подвиги.

«Я люблю свою работу и считаю ее самой лучшей! Я занимаюсь любимым делом, а именно: кручу велики и выдаю их, общаюсь с людьми и дарю им положительные эмоции. Все в этом бодром духе, — говорит Никита Таранцыца, член команды SSV. — Я бы пожелал нам слаженности и единства. Ну и конечно же, побольше веселья и девчонок красивых :) ». 

«Сам Себе Велосипед» пришли поздравить старые и новые друзья. А их за три года накопилось немало. От них были полезные и вкусные подарки, улыбки и добрые пожелания.

Таня Леванькова:

«Говорят, что случайностей не бывает. Но потрясающая случайность три года назад свела меня с этими невероятными ребятами. Абсолютно разные, фантастически целеустремленные, грандиозно умные, они создали не просто проект, они научили этот город любить велосипеды. Три года — это не просто вспышка успеха, как первый год. Это не стояние на месте в славе былого, как второй год. Три года — это поистине серьезное дело с перспективой как минимум на пятилетку. Ребята, с днем рождения вас! Вы очень крутые :) 

Ася Казора:

«Ребята, вам три года. И за это время вы сделали очень много всего крутого. И я вам желаю дальнейшего развития. Чтобы ваш центр был самым мегакрутым на всем Дальнем Востоке. Больше клиентов, больше велов и вообще всего хорошего».


Есть вопросы о велосипеде? Ищи ответы в школе «Купить велосипед»! 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!