3 °C

День рождения «Сам Себе Велосипед»

30 апреля проекту «Сам Себе Велосипед» исполняется три года! Ничего не планируйте на этот день, потому что его праздник пропускать никак нельзя. Будут 7000 оранжевых воздушных шаров, вкусный торт и самые крутые развлечения!

Все начиналось три года назад с идеи создания хорошего велопроката в городе и веры в нее, в идею, и в свои силы. Тогда это была маленькая точка рядом с кинотеатром «Океан» и десяток великов в наличии. Сегодня «Сам Себе Велосипед» — это большой удобный пункт проката в самом сердце кампуса ДВФУ и порядка 150 велосипедов на любой вкус, цвет и возраст.
 
За три года командой было организовано множество городских мероприятий и реализована масса полезных проектов. Не без их вклада велосипедное движение во Владивостоке развивается. Они всегда помогут, поддержат и зарядят позитивом.
 
Ваш велосипед всегда починят в мастерской SSV Custom Bike, а если хотите, здесь сделают для вас авторский байк. Руками мастеров был создан не один эксклюзивный экземпляр. Их счастливыми обладателями стали случайные пользователи благодаря щедрым на подарки конкурсам «Сам Себе Вело» и нуждающиеся дети в рамках благотворительного проекта «Двухколесное детство».
 
Велополо, велоквесты, велогонки, велопрогулки и всевозможные мероприятия с приставкой «вело» — это их профиль. Сколько всего сделано, а сколько еще всего интересного и полезного впереди.
 
30 апреля, в день рождения проекта, в тестовом режиме начинает работать точка проката «Сам Себе Велосипед» по адресу: ул. Адмирала Фокина, 3. Именно оттуда начнется праздничная программа дня. Все желающие смогут принять участие в велоквесте Selfie Quest. Смысл в том, что участники перед стартом получат набор фото с изображениями мест, в которых им нужно будет сделать селфи по маршруту движения. Предварительная регистрация открыта тут.
 
Финишировать будут на острове Русский в здании проката. Здесь будут подведены итоги велоквеста и конкурса репостов, который сейчас полным ходом идет в группе в соцсети «ВКонтакте».
 
Команда «Сам Себе Вело» будет принимать поздравления и угощать всех огромным вкуснющим тортом. Гостей будут ждать оборудованная зона отдыха на свежем воздухе, несколько слэклайнов, гамаков, детская зона, два батута, настройка велосипедов в мастерской SSV Custom Bike. Все это абсолютно безвозмездно, то есть даром. Фишка мероприятия — 7000 оранжевых воздушных шаров! Они будут повсюду. Атмосфера праздника гарантирована.
 
Уж мы-то это событие точно не пропустим, чего и вам советуем!
 
Регистрация на месте и подтверждение участия в Selfie Quest 30 апреля в 10.00. Старт в 11.00 по адресу: ул. Адмирала Фокина, 3.
 
Финиш Selfie Quest и начало праздничной программы в 13.00 в точке проката на острове Русский.
 
Группа мероприятия