7 °C

Фотоотчет с велопрогулки «Видовые 3.0» готов!

23 апреля по дорогам, дорожкам и тропинкам острова Русский прокатились любители велосипедных прогулок и исторических достопримечательностей. Приятная компания, интересный маршрут и экскурсия по территории и внутренним помещениям Ворошиловской батареи сделали этот день по-настоящему теплым и памятным.

Массовые велосипедные прогулки-экскурсии ребят из VeloDom уже стали доброй традицией. Они притягивают в свою компанию все больше и больше велолюбителей. А знаете почему? Да потому, что с ними действительно интересно и весело.
О том, как прошла ежегодная прогулка «Видовые 3.0», рассказал Андрей Рычков, руководитель движения VeloDom и организатор мероприятия:
 
«Несмотря на дожди, которые шли вторую половину недели, погода нас не подвела. Легкий утренний туман разогнал морской бриз, и яркое солнышко осветило наши лица.
 
В этом году пробег-экскурсия был немного сложнее, чем в прошлом, многие испугались грязных дорог после дождя и вполне серьезной дистанции, но все же около 60 человек собралось в этот весенний день прокатиться с нами. Настроение у всех участников было боевым, в пробеге принимали участие как новички, так и вполне тренированные люди. Тяга к истории и велосипедной прогулке по острову сплотила всех. Как и в прошлом году, в пробеге принимали участие дети, которые наравне со всеми прошли дистанцию.
 
В целом впечатление у всех осталось радужное. Хорошая встреча весны после долгих холодов. Теперь готовимся к майским праздникам, и по многочисленным просьбам наших подписчиков мы решили устроить выезд на природу с пикником и небольшими соревнованиями».

 
Каждый желающий может присоединиться к VeloDom и быть в кругу единомышленников. Здесь всегда можно найти компанию для прогулки на байке или получить дельный совет. За новостями VeloDom следите в группе.


Загрузка...