6 °C

Фотоотчет с Gagarin Party готов!

15 апреля первая батутная арена JUMPinc принимала «инопланетных гостей» на тематической спортивно-костюмированной вечеринке Gagarin Party. Ребята разыграли крутые призы, от души напрыгались и получили космический заряд бодрости.

Порядка тридцати человек погрузились в атмосферу инопланетного спорта и веселья. Вечеринка удалась на славу. Участники бились в конкурсной эстафете за главный приз — сертификат на посещение JUMPinc на 10 000 рублей! Самой яркой, ловкой и умелой в прыжках в поролоновую яму и на батутах, забрасывании мяча в кольцо и других тематических состязаниях стала Светлана Рябченко. Ее радости и эмоциям нет предела, она готова поделиться ими с вами:

 
«Мой образ, конечно, тоже оказал определенное влияние на принятие решения судьями, но в целом это была реальная спортивная борьба. Очень необычная и креативная. Крайне редко соревнуешься в таких «прыжковых» условиях.
 
Соотношение сил было разное, т. к. нас не делили на девочек и мальчиков, все участвовали в общем потоке. Было очень весело, гиперспортивно (с меня семь потов сошло), мегапозитивно, океан продолжительных эмоций накрыл.
 
Хочу выразить огромную благодарность организатором мероприятия и считаю, что таким образом больше будет привлекаться молодежи к подобному проведению досуга. Это целый комплекс спортивных нагрузок с букетом ярких эмоций. Все на батуты в JUMPinc!»

 
Для JUMPinc это был первый опыт проведения подобного рода мероприятия. Организаторы оценивают его как положительный и обещают проводить спортивные тематические тусовки регулярно. Оборудование батутной арены впечатляет своими возможностями, тут есть где разгуляться фантазии и воплотить смелые, динамичные спортивные идеи в жизнь. Кроме того, желающих проводить свой досуг активно в нашем городе предостаточно.
 
«Личное для меня Gagarin Party — это азарт, веселая обстановка, атмосфера в космическом стиле, костюмированные персонажи, различные конкурсы, в которых я принял участие. И пускай мне не досталась победа, но это не главное. Главное — это участие и доказать себе, что ты можешь и для тебя нет такого понятия — «сдаваться». Победишь себя — победишь всех! — поделился Дмитрий, участник мероприятия. — Сама вечеринка очень понравилась. И надеюсь, что она не последняя. Очень бы хотелось побывать на таких еще! Если оценивать по десятибалльной шкале, я бы поставил все девять».
 
До встречи на батутной арене JUMPinc!


Загрузка...